In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
3 Gartenspieße - Metall
sowie 2 Windspiele, Höhe: 180 cmVaria
Paar Wand-Kerzenhalter, Metall
Höhe: 100 cmVaria
Metalltablett mit Kaffee- u. Teekannen,
Rahm- u. Zuckerstreuer sowieVaria
Deko-Wandspiegel, Kunststoffrahmen
geschwungen, ca. H76 x B54 cmVaria
gr. Posten div. Teelichthalter;
ca. 320 PackungenVaria
kl. Posten Wund-Slips
und 1 Posten Deko-KieselVaria
antike Holzschatulle, Mahagoni furniert,
mit FurnierschadenVaria
6 Glasdekorationen: 3 Flaschen,
2 Bleiverglasungen, 1 Streuer u.Varia
fac. Spiegel, 71 x 45 cm, Metallrahmen
Posten Holzdekorationen: Deckeldose,
Buchstützen, Stempelkissen,Varia
6 Keramik-Bierkrüge, tlw. mit Zinndeckeln
Posten div. Hausrat: Schieferplatte,
Essstäbchen, Schatulle, Aschenbecher,Varia
2 halbrunde Tierschnitzereien,
teils beschädigtVaria
gr. Altarleuchter und 1 gr. Henkelkanne,
Zinn, beschädigtVaria
umfangr. Posten div. Besteckteile,
90er Auflage, versch. Dekore, 122-teiligVaria
Posten div. Besteckteile und
Vorlegebestecke