In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
Werkzeuge
Tisch-kreissäge ''EINHELL''
Modell TKS1500 ECOFahrräder
Damenfahrrad ''HEROS''
Modell SIENNAUnterhaltungselektronik
Fernseher ''PANASONIC'' inkl. FB
Modell TX/L24XW6 24 ZollUnterhaltungselektronik
Fernseher ''SONY'' inkl. FB 32 Zoll
Modell KDL/32U2000Bilder
Russische Bildermappe
starke GebrauchsspurenUnterhaltungselektronik
Fernseher inkl. FB ''JVC''
32 Zoll Modell LT/32A70SUBilder
3 Bilder, Hamburg Motive
18 x 25 cmKristall und Glas
8 farbige Wein-Römergläser
4 Bilder ''Jagdszenen''
28 x 35 cmBilder
Aquarell ''Rosen''
r.u. monogrammiert und datiert M.B. 92Gemälde
Gemälde ''Seerose''
r.u.bez. M.STOHN 1996Bilder
Bild ''Elbstrand bei Blankenese''
23 x 32 cmSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, JEAN PAUL, Quarz
gr. Altarleuchter und 1 gr. Henkelkanne,
Zinn, beschädigtUhren
Kaminuhr, 19. Jh, Zinkguß vergoldet
unvollständigPorzellan
4 Porzellan-Figuren, ''Edeldamen''
LEONORA, Limited Edtion, EnglandPorzellan
2 versch. Porzellan-Deckeldosen,
KobaldblauBilder
9 versch. Portrait-Miniaturen, gerahmt
8 versch. Porzellan-Figuren ''Hasen''
teilweise bestoßenBeleuchtungskörper
Flurampel, Messing mit Glaseinsätzen,
3-flammig, Höhe 56 cm, beschädigt