In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
Bild ''In einer wilden Ecke meines Gartens''
r.u. bez. und datiert Rwi. 96Bilder
10 div. Bilder ''weibliche Akte sowie
Ansichten von Büsum''Bilder
Holz Bilderrahmen, braun
Innenmaß ca. 56 x 68 cmBilder
Holz Bilderrahmen mit Stuckbesatz
goldfarbig, beschädigtBilder
Holz Bilderrahmen, goldfarbig,
beschädigt, Innenmaß ca. 69 x 147 cmBilder
Bilderrahmen, Holz mit Stuck,
goldfarbig, beschädigtBilder
Bilderrahmen, Holz mit Stuck
goldfarbig, beschädigtBilder
Holz Bilderrahmen mit Stuck besatz
Innenmaß ca. 79 x 69 cmBilder
Innenmaß ca. 77 x 52 cmBilder
Holz Bilderrahmen
Innenmaß ca. 55 x 94 cmBilder
Holz Bilderrahmen
Innenmaß ca. 119 x 78 cmBilder
Holz Bilderrahmen
Innenmaß ca. 54 x 79 cmBilder
Wandspiegel,
66 x 74 cmBilder
2 Bilder ''Schwäne sowie Auto im Vorgarten''
je ca. 36 x 45 cm, hinter Glas,Bilder
3 Aquarelle ''Fischerboote und Blumen''
r.u. monogrammiert W.K.Bilder
3 moderne Bilder ''Musikinstrumente''
42 x 34 cmBilder
3 gerahmte Poster ''FRANK ZAPPA''
84 x 58 cm, im Holz / Kunststoffrahmen