In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
Keramik und Steingut
4 Teile Keramik:
1 Platte ''Goldene Mitte'' bez. TathofKeramik und Steingut
4 Tonfiguren ''Kinder''
teilweise beschädigtKeramik und Steingut
8 div. Tonfiguren: u.a.
''Eulen, Katzen, Schaf, Kuh''Keramik und Steingut
7 Tonfiguren: u.a.
''Kinder, Wasserträger, Flötenspieler''Keramik und Steingut
6 Tonfiguren: u.a. ''Engel, Maria mit Kind''
7 Dekorationen aus Ton
''Masken, Krüge '' etc.Keramik und Steingut
3 Gipsfiguren ''Kinder''
sowie 1 ''Tischkerzenleuchter''Keramik und Steingut
4 Keramik-Überfangtöpfe, Rosendekor,
minimal bestoßen