In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
Altschliff-Diamanten und Diamant-RosenSchmuck - Uhren
Brosche, Fassung in 585er GG,
mit 1 Altschliff-Diamant ca. 0,40 ct.Schmuck - Uhren
Schmuck-Set, 2-tlg., 585er WG, best.aus:
Kette mit Brillant-Anhänger vonSchmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG (Säuretest)
mit graviertem Rückdeckel,Schmuck - Uhren
kl. Damenarmbanduhr ''Bergana''
585er GG, mit braunem LederbandSchmuck - Uhren
Perlring, 585er WG, besetzt mit
6 kl. Diamanten, ca. 3,8 g.Schmuck - Uhren
kl. Ring, 333er GG (Säuretest)
besetzt mit kl. Diamanten, Ringgröße 45Schmuck - Uhren
Muschelkamee, 800er Silberfassung
vergoldet, im kl. HolzrahmenSchmuck - Uhren
Schmuckgarnitur, 585er GG, 3-tlg.,
mit Amethyst-Cabouchon, zus. ca. 28 g.Schmuck - Uhren
mit türkisfarbenen Steinen:Schmuck - Uhren
Schmuckgarnitur, 585er GG, 4-tlg.,
mit Türkisen:Schmuck - Uhren
kl. Schmuckgarnitur, 585er GG, 2-tlg.,
mit Halbedelsteinen besetzt,Schmuck - Uhren
mit Tigerauge: Ohrclips und RingSchmuck - Uhren
kl. Schmuckgarnitur, 585er GG, 3-tlg.,
mit Horn und Schmucksteinen besetzt:Schmuck - Uhren
Schmuckgarnitur, 585er WG, 4-tlg.,
mit kl. Zuchtperlen, versch. farbig,Schmuck - Uhren
Schmuckgarnitur, 585er WG, 2-tlg.,
besetzt mit kl. Diamanten:Schmuck - Uhren
Paar Ohrgehänge, 585er WG, besetzt
mit je 1 kl. Perle und 1 kl. Diamanten