In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
3 Gartenspieße - Metall
sowie 2 Windspiele, Höhe: 180 cmVaria
Metalltablett mit Kaffee- u. Teekannen,
Rahm- u. Zuckerstreuer sowieVaria
Tonerkartusche
passend für Drucker Kyocera FS-1035Varia
kl. Posten Wund-Slips
und 1 Posten Deko-KieselVaria
antike Holzschatulle, Mahagoni furniert,
mit FurnierschadenVaria
umfangr. Posten Aufstell- und
Dekogegenstände, Kupfer und Messing:Varia
umfangr. Posten Aufstell- und
2 halbrunde Tierschnitzereien,
teils beschädigtVaria
alte Personenwaage ''SECA'',
max. bis 125 kg, ca. 150 cm, weiß,Varia
Tischglobus mit Beleuchtung
inkl. integrierter HolzschubladeVaria
Konvolut bestehend aus:
1 Glasvase (beschädigt),