In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Hausrat:
Geschirr, Gläser, Keramikkrüge, etc.Varia
Golfbag auf Rollen ''TURFMASTER''
mit div. SchlägernVaria
3 div. Puppen mit Porzellankopf
1 beschädigtVaria
Tischaufsatz, Zinnstandfuß,
Glas an den Ecken bestoßen,Varia
Paar Kerzenleuchter, Messing
je 5-flammig, auf Marmorsockel,Varia
2 Holzschatullen, 1 x mit Rosenmotiv,
1 x Wurzelholz (Schlüssel vorhanden)Varia
2 versch. gr. schwere Kerzenleuchter,
Messing 1- und 3-flammig,Varia
Konvolut div. Messingdekorationen:
Petroleumlampe, Dosen, Zigarrenanzünder