In dieser Auktion befinden sich 701 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Gemälde ''Segelboot vor Küste''
r.u. sig. Gvd Laan,Gemälde
Gemälde ''Der Betende''
unsigniertGemälde
Gemälde ''Reiter vor Lichtung''
Öl/Pappe, 49 x 40 cmGemälde
Gemälde ''Segelschiff''
r.u. bez. W. LeibholdGemälde
Gemälde ''Mühle''
r.u. unleserlich bezeichnetGemälde
Gemälde ''Reiterstaffel''
unsigniert, Öl/Lw., 37 x 48 cmGemälde
Gemälde ''Blumenstilleben''
r.u. bez. Ludwig Knees Cop.Gemälde
3 div. Gemälde ''Pärchen am Fluß,
Feuerkorb, Fischerboot'' tlw. ungerahmtGemälde
Gemälde ''Kinder am Meer''
r.u. bez. P. Watkins,