In dieser Auktion befinden sich 701 Artikel aus den Warengruppen:
Renaissance-Damensessel, Nussbaum,
Velourrosa mit SchnitzwerkMöbel
kl. Damen-Sekretär, Mahagoni, 2 Züge,
B 54, H 98 cmMöbel
2 Korb-Armlehnsessel, weiß,
leicht beschädigtMöbel
Spiegel-Beistelltisch,
40 x 40, Höhe: 44 cmMöbel
Wandspiegel, goldf. geschnitzter Rahmen,
ca. 114 x 63 cmMöbel
Wandspiegel, silberfarbener Rahmen,
ca. 98 x 76 cmMöbel
4 Barhocker, Mahagonigestell
Bezug Stoff beigeMöbel
Essgruppe, Mahagoni, 7-teilig:
Esstisch, B 148 x H 77 x T 90 cmMöbel
2 Kommoden auf Rollen, Buchedekor,
1 Kommode mit 6 Schüben, B 40 x H 107 cmMöbel
Viersatz-Tisch, Mahagoni, mit Intarsien
GebrauchsspurenMöbel
kl. Kommode, Mahagoni, 2-türig,
mit Intarsien und Messingbeschlägen,Möbel
kl. Nähschränkchen mit Schnitzereien,
mit Klappe sowie 1 Schublade,Möbel
Flachdeckel-Truhe, Eiche,
mit afrik. Schnitzerei, Gebrauchsspuren,Möbel
kl. runder Säulentisch, Kunststoff,
mit Glasplatte, figürl. Schnitzereien,Möbel
kl. Hocker, afrik., mit figürlichen
Füßen, Sitz gerissenMöbel
2 versch. Beistelltische,
mit reichl. Schnitzerei,