In dieser Auktion befinden sich 701 Artikel aus den Warengruppen:
Marionette ''Südamerikanischer Tänzer''
3 div. Puppen mit Porzellankopf
1 beschädigtVaria
Tischspiegel, Messing, schwenkbar
mit Puttidarstellungen, Höhe: 35 cmVaria
Posten Keramik: Überfangtoöpfe,
Kerzenleuchter, Jardiniere, etc.Varia
Tischuhr ''Warmink'', Reproduktion,
Nußbaum-/Wurzelholz-Gehäuse,Varia
Kaffee-Set, 5-tlg., best. aus:
4 Kaffeetassen und 1 TablettVaria
Paar Schlittschuhe, HY-Skate, Größe 43