In dieser Auktion befinden sich 701 Artikel aus den Warengruppen:
Bekleidungen und Taschen
4 Damen Handtaschen
Bekleidungen und Taschen
5 Damen Hand- und Abendtaschen
facettierter Spiegel im Holzrahmen
ca. 115 x 64 cmBilder
Bild ''In einer wilden Ecke meines Gartens''
r.u. bez. und datiert Rwi. 96Teppiche
Orient Teppich ''Felder Teppich''
orange grundig, florales DekorKeramik und Steingut
4 Keramik-Überfangtöpfe, Rosendekor,
minimal bestoßenPorzellan
Porz.-Kaffeeservice HEINRICH,
Luminia Blau, ca. 23 TeileVaria
Porz.-Figur GOEBEL ''Kavalier'',
1 kl. Figur ''Mädchen'' sowieMöbel
Bistrotisch SEBUS, Platte weiß,
3-Beingestell chrom, Ø ca. 70 cmMöbel
2 Barhocker PEDRALI Kuadra,
Kunststoff-weiß mit Chromgestell,Bilder
Holz Bilderrahmen, braun
Innenmaß ca. 56 x 68 cmBilder
Holz Bilderrahmen, goldfarbig,
beschädigt, Innenmaß ca. 69 x 147 cmBilder
Bilderrahmen, Holz mit Stuck,
goldfarbig, beschädigtBilder
Bilderrahmen, Holz mit Stuck
goldfarbig, beschädigtBilder
Holz Bilderrahmen
Innenmaß ca. 119 x 78 cmPorzellan
Porzellan Speiseservice ''Altwasser''
ca. 42 TeilePorzellan
2 Porzellan Teller ''Delfter Dekor''
Posten Hausrat:
Geschirr, Gläser, Keramikkrüge, etc.EDV-Ausstattung
Tablett ''Smart Book'' ohne Lade-Kabel,
sowie 1 Handy ''LG''Gemälde
2 Gemälde ''Dschunken''
r.u. unleserlich signiertBilder
Druck ''Haus in der Steinstrasse''
39 x 25 cmMöbel
Dielenschrank, Gardist, Weichholzkorpus
Eiche furniert, 2-türig, mit