In dieser Auktion befinden sich 701 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Keramik: Überfangtoöpfe,
Kerzenleuchter, Jardiniere, etc.Varia
Kaffee-Set, 5-tlg., best. aus:
4 Kaffeetassen und 1 TablettMöbel
kl. Damen-Sekretär, Mahagoni, 2 Züge,
B 54, H 98 cmMöbel
2 Korb-Armlehnsessel, weiß,
leicht beschädigtMöbel
Spiegel-Beistelltisch,
40 x 40, Höhe: 44 cmVaria
Paar Schlittschuhe, HY-Skate, Größe 43
Elektrogeräte - Technik
Tisch-Ventilator, TAIFUN, schwarz
Kristall und Glas
Henkelkorb, Murano, Höhe ca. 44 cm
1 Glas-AschenbecherKristall und Glas
3 Teile böhm. Kristall: 2 Karaffen
und 1 ObstschaleBilder
Druck ''Erotic Art Museum Hamburg''
Hinterglasrahmung, roter RahmenMöbel
Wandspiegel, goldf. geschnitzter Rahmen,
ca. 114 x 63 cmMöbel
Wandspiegel, silberfarbener Rahmen,
ca. 98 x 76 cmMöbel
4 Barhocker, Mahagonigestell
Bezug Stoff beigeElektrogeräte - Technik
2 Akten- und Datenvernichter ''Genie''
Typ: 580 XCDElektrogeräte - Technik
Waschmaschine ''BAUKNECHT''
Porzellan-Miniatur-Sammlung
HUTSCHENREUTHER, 15 StückBücher
Luther-Bibel von 1534, vollständiger
Nachdruck ''Das neue Testament''Bücher
Nachdruck ''Das alte Testament''Kristall und Glas
10 Porzellan-Eier, HUTSCHENREUTHER,
von 2000 - 2008, je im orig. KartonPorzellan
Porz. -Vase, figürlich, ''Papagei auf
Ast'',