In dieser Auktion befinden sich 701 Artikel aus den Warengruppen:
Tablett, ZANETTO, versilbert, mit OVP
Anbietschale, Glas, auf rd. Tablett,
ZANETTO, mit OVPMöbel
Viersatz-Tisch, Mahagoni, mit Intarsien
GebrauchsspurenVaria
Wanddekoration ''Schöpfkelle'', H: 1 m
kl. Hocker, afrik., mit figürlichen
Füßen, Sitz gerissenMöbel
kl. Tisch mit geschwungenen Beinen,
mit Metall-Intarsien,Möbel
Couchtisch mit Zeitungsablage,
Buchedekor, 70 x 70 cmMöbel
Doppelbett, DORMAFLEX,
inkl. 2 Nachtschränken und Lattenrosten,