In dieser Auktion befinden sich 636 Artikel aus den Warengruppen:
Bild ''Happy X-Mas''
r.u. bez. UDO, mit WidmungBilder
Bild ''Mutter mit Kind''
59 x 44 cm, hinter Glas, im HolzrahmenBilder
Russische Bildermappe
starke GebrauchsspurenBilder
Bild ''Reiter''
26 x 46 cmBilder
Bild ''In einer wilden Ecke meines Gartens''
r.u. bez. und datiert Rwi. 96Bilder
Holz Bilderrahmen, braun
Innenmaß ca. 56 x 68 cmBilder
Holz Bilderrahmen, goldfarbig,
beschädigt, Innenmaß ca. 69 x 147 cmBilder
Bilderrahmen, Holz mit Stuck,
goldfarbig, beschädigtBilder
Bilderrahmen, Holz mit Stuck
goldfarbig, beschädigtBilder
Holz Bilderrahmen
Innenmaß ca. 119 x 78 cmBilder
Druck ''Haus in der Steinstrasse''
39 x 25 cmBilder
Druck ''Die Liegende''
27 x 97 cmBilder
Druck ''Erotic Art Museum Hamburg''
Hinterglasrahmung, roter RahmenBilder
5 Bilder: ''Hamburgensien, Birken, Rom''
hinter Glas, im HolzrahmenBilder
6 Bilder: ''Jesus, Blumen, Windmühle,
Stadtansicht, Wald, Der alte Fritz''Bilder
Aquarell ''Sonnenblumen''
r.u. bez. E.BrodeBilder
2 Bilder ''Blumenstillleben u.
Fischerboote''