In dieser Auktion befinden sich 636 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Tisch mit geschwungenen Beinen,
mit Metall-Intarsien,Möbel
Doppelbett, DORMAFLEX,
inkl. 2 Nachtschränken und Lattenrosten,Möbel
kl. Tischgruppe, 5-tlg. best. aus.
1 hell furnierten Esstisch 75x75 cm,Möbel
Standuhr, Eiche rustikal, mit Putti
verziertem Zinn.-Zifferblatt,