In dieser Auktion befinden sich 636 Artikel aus den Warengruppen:
gr. Posten versilberter
Aufstellgegenstände u.a. Kannen,Varia
umfangr. Posten Aufstell- und
Dekogegenstände, Kupfer und Messing:Varia
2 halbrunde Tierschnitzereien,
teils beschädigtVaria
Porz.-Figur GOEBEL ''Kavalier'',
1 kl. Figur ''Mädchen'' sowieVaria
Posten Hausrat:
Geschirr, Gläser, Keramikkrüge, etc.Varia
Konvolut: kl. Wandspiegel, 2 Figuren,
1 Wetterstation, 3 Steiff-Tiere etc.Varia
Marionette ''Südamerikanischer Tänzer''
3 div. Puppen mit Porzellankopf
1 beschädigtVaria
Tischspiegel, Messing, schwenkbar
mit Puttidarstellungen, Höhe: 35 cmVaria
Kaffee-Set, 5-tlg., best. aus:
4 Kaffeetassen und 1 Tablett