In dieser Auktion befinden sich 636 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''winterl. Uferlandschaft''
r. u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Winterlandschaft''
l.u. bez. und datiert Rolf Rösner´47Gemälde
Gemälde ''Netzflicker''
r.u. bez. RegnerGemälde
Gemälde ''Haus am See''
r.u. bez. KleinGemälde
Gemälde ''Blumenstilleben''
l.u. bez. Del PradoUnterhaltungselektronik
TV Gerät, DUAL, 32'', inkl. FB
Modell : DL32H287P4Porzellan
Porz.- Bodenvase und 1 Wandteller mit
Pfau-MotivGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. KORNBICHLEREDV-Ausstattung
Laptop LENOVO ThinkPad T430
Win 10 Pro, 64 Bit-System, Intel CoreEDV-Ausstattung
Laptop LENOVO ThinkPad T530
Win 10 Pro, 64 Bit-System, Intel CoreElektrogeräte - Technik
Folienplotter LEITZ, weiß, A3-Format,
Typ: iLAM touchBeleuchtungskörper
LED-Pendelleuchtenpaar SCHMITZ ''Paro''
Model-Nr.: 137-002-224Beleuchtungskörper
3 LED-Pendelleuchten SCHMITZ ''Paro''
Model-Nr.: 137-002-224