Aus organisatorischen Gründen entfällt die Varia-Versteigerung am 11.11.2020
In dieser Auktion befinden sich 231 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Dorfansicht''
unsigniertGemälde
Gemälde ''Segelboote auf See''
unsigniertGemälde
Gemälde ''Mädchen mit Puppe''
r.u. monogrammiert und datiert CF.39Gemälde
Gemälde ''Schlangennest''
r.u. bez. J.HrgnczyszynGemälde
Gemälde ''Südländisches Küstendorf''
l.u. signiert M.EgebertGemälde
Gemälde ''Dorfansicht vor Gebirge''
r.u. bez. SchürrmanGemälde
3 Gemälde ''Lichtung im Wald, See, Waldweg''
l.u. bez. und datiertGemälde
3 Gemälde ''Enten, See, Dorfweg''
r.u. bez. und datiertGemälde
3 Gemälde ''Dorfansicht, Bachlauf, Feldweg''
l.u. bez. und datiert, L. Niegsch 1999Gemälde
2 Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. und datiert,Gemälde
3 Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. und datiert,Gemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. und datiert, E. Niegsch 98Gemälde
r.u. bez. und datiert,Gemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. und datiert, E.Niegsch 98Gemälde
2 Gemälde ''Blumenstillleben, Waldweg''
r.u. bez. und datiertGemälde
r.u. bez. und datiert, E.Niegsch 96 - 98Gemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
l.u. bez. und datiert, L. Niegsch 98Gemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. E.NiegschGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
unsigniertGemälde
l. und r.u. bez. und datiertGemälde
4 Gemälde ''Blumenstillleben''
l. und r. bez. E.NiegschGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. E. NiegschGemälde
r.u. bez. E. Niegsch