Aus organisatorischen Gründen entfällt die Varia-Versteigerung am 11.11.2020
In dieser Auktion befinden sich 231 Artikel aus den Warengruppen:
2 Gemälde ''Waldansichten''
l.u. bez. und datiert,Gemälde
Gemälde ''Weide''
l.u. bez. und datiert, E. Niegsch 97Gemälde
Gemälde ''Farbkomposition in grau''
unsigniert, 88 x 100 cm, Keilrahmung