Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 669 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde, ''Gehöft mit See'', unsigniert
Rahmen beschädigt, 58 x 88 cmGemälde
Gemälde ''Herrenportrait''
r.u. bez. Rüd.FredderichGemälde
''moderne Komposition blau/rot/gelb''Gemälde
2 Gemälde ''Peruanerin''
r. und l.u. bez. VILLANUEVAGemälde
Gemälde, ''Winterliche Landschaft mit
Staffagen'',Gemälde
Gemälde ''Stillleben mit Blumen und
Früchten''Gemälde
Gemälde ''Stall''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Häuser mit Stockrosen''
r.u., bez. Harald PrynGemälde
Gemälde ''Dresden, Hofkirche und
Elbbrücke''Gemälde
2 Gemälde/ Gegenstücke
''Hafeneinfahrten vor Stadtsiluette''Gemälde
Gemälde ''Blumenstillleben mit Rosen''
Gemälde ''Blick über Getreidefelder''
r.u. monogrammiert BGemälde
Gemälde ''Interieur mit Pfeifenraucher,
Holland''Gemälde
Gemälde ''Pferde und Kühe auf der Weide''
unsigniert, Öl/Kartin, 34,5 x 44 cmGemälde
Gemälde ''Küste mit Wald und Rotwild''
l.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Stadtansicht mit Kirche''
r.u. bez. Bertel H. 1901Gemälde
kl. Gemälde ''Parklandschaft mit Brücke''
unsigniert, Öl/Holz, 16 x 22 cmGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben mit Flieder''
Gemälde ''Bäuerin mit Kinder''
Gemälde ''Tanzende Blumenmädchen''
Öl/Holz, 46 x 60 cm