Montag, 10.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
Dienstag, 11.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 781 Artikel aus den Warengruppen:
EDV - Technik
Multifunktionsdrucker EPSON
WorkForce WF-2760, GebrauchsspurenVaria
Posten div. Besteckteile: Gabeln,
Löffel, Messer, Kuchengabeln,Schmuck - Uhren
Posten Damen- und Herrenarmbanduhren,
sowie 1 AnhängeruhrSchmuck - Uhren
Posten Armbanduhren und div. Ketten
Posten Damen- und Herren-Armbanduhren
Konvolut: Zirkelkasten, 2 Sonnenbrillen,
1 Briefmarkenalbum, 2 KursmünzenalbenSchmuck - Uhren
3 Armbanduhren, Münzen und Modeschmuck
Herrenarmbanduhr ''ZEPPEIN''
Posten Silberschmuck: Ketten und Ring
4 Herren-Armbanduhren u.a. SEIKO
10 Damen- und Herren-Armbanduhren
Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
9 Medaillen und Münzen
Posten Modeschmuck: Armbänder, Ketten
Gemälde ''Gebirgssee''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''verschneite Landschaft''
l.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Landschaft mit See''
Gemälde ''Hausansicht''
r.u. bez. und datiert W.G.MAXON 1944Gemälde
Gemälde ''Landschaft''
l.u. bez. MorasGemälde
Gemälde ''Waldpfad''
r.u. unleserlich monogrammiertGemälde
Gemälde ''Abstrakte Darstellung''
rückseitig beschriebenGemälde
Gemälde ''Weintrinker''
r.o. bez. A.ROESELERGemälde
Gemälde ''Asiatischer Markt''
rückseitig unleserlich beschrieben