Montag, 10.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
Dienstag, 11.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 781 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Holzdekorationen: Kerzenleuchter,
Relief, Waschbrett, Holzschale mit div.Varia
gr. Posten Holz-Dekorationen:
Kumpen für Wetzsteine, MelkeimerVaria
gr. Posten alte Metalldekorationen:
Backformen, div. Metall-Schaufeln u.Varia
Posten Holz-Dekorationen u.a.:
Rahm-Abstreifer, Mühle, Figuren, etc.Varia
2 Ofenplatten, religiöse Motive,
Gußeisern, ca: 60 x 38 und 31 x 60 cmVaria
Holztablett mit 6 kl. Ölbildern:
Märchen u. ländliche MotiveVaria
Bildermappe: Drucke nach Rembrandt
''Rembrandt van Rijn'' sowieVaria
Besteck ''Ebel'', Auflage
30 Teile für 6 Personen u. 2 jap.Bücher
2 Bildbände h.f. Ullmann- Verlag
''Angelus und Diabolus'' und ''ARSSACRA''Bilder
10 div. Bilder, Drucke, Stickbilder,
Aquarelle: religiöse Motive u.EDV - Technik
Laserdrucker XEROX WorkCenter 3315
Serien-Nr.: 3972506396Elektrogeräte - Technik
Raclette-Grill BEFINETT
1 Mini-KühlschrankVaria
Konvolut: Monopolyspiel in OVP
Das große Porschebuch,Unterhaltungselektronik
Musikanlage DENON, 3-tlg.,
Stereotuner, AMP, DisplayerGemälde
Gemälde ''Blick ins Tal''
u.r. bez. SoostVaria
Posten Porzellan- u. Stoffpuppen
ca. 22 StückSchmuck - Uhren
Posten Armbanduhren, ca. 55 Stck.
Posten Modeschmuck, u.a. Armreifen,
Ketten, Ringe etc.Schmuck - Uhren
Ketten, Ringe etc.