Montag, 10.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
Dienstag, 11.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 781 Artikel aus den Warengruppen:
Wolldecke ''Weihnachten'' u. 1 Sofakissen
mit KatzenmotivenVaria
Schale mit div. Amethysten,
Bergkristallen, Rosenquarz, etc.Teppiche
kl. Brücke
ca. 132 x 72 cm, Flor- u. Kanten-SchädenVaria
Holzschnitzerei ''Mönch''
bez.: Josef Ohmayer, ca. 41 cmElektrogeräte - Technik
Toplader ''Exquisit''
Modell: LTO 1207/15Möbel
kl. Küchentisch mit 2 Stühlen, Buche
Kugelkette, Modeschmuck und 1 Holzkette
Motorräder
Elektro-Roller, JINSHI
Modell: XL 800 (Lion Group M-JS)Varia
3 kl. Holzschnitzereien:
Bauernpaar u. HandwerkerVaria
7 Teile Keramik: Kachelplatten, Schalen u.
Krug, tls. bestoßenVaria
4 kl. Handtaschen mit Perlen-Stickereien
Posten Dekorationen: u.a. Automodelle,
Nussknacker, Kreuz, Messing-DekorationenMöbel
kl. alter Schemel, ca. 28 x 14 x 18 cm
starke GebrauchspurenEDV - Technik
Notstromversorgung / USV ''ZINTO''
Modell: A1500, ohne FuktionsprüfungMöbel
Büro-Rollcontainer
2 Schubladen, Holz/Alu, ohne Schlüssel,