Montag, 10.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
Dienstag, 11.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 781 Artikel aus den Warengruppen:
Büroeinrichtung
Armlehndrehstuhl, Kunstleder schwarz
Büroeinrichtung
Schreibtisch, Eiche furniert schwarz
160 x 110 cm, H 76 cmMöbel
Schirmständer, Kunststoff schwarz
bez. Studio Artemide MilanoMöbel
runder Trommeltisch, England 19 Jh.,
Mahagoni mit farbigen Rankendar-Möbel
Biedermeier-Kleiderschrank, Weichholz
auf Mahagoni gebeizt, 2-türig mitMöbel
kl. Salon-Tischgruppe, 19 Jh.
best. aus: 1 kl. ovaler Tisch,Möbel
2 Stühle, Ende 19 Jh., Bezug Leder,
starke GebrauchsspurenMöbel
kl. Biedermeier-Garderobenschrank,
19 Jh., Mahagoni, 1-türigMöbel
runder Salontisch, Biedermeier, 19 Jh.,
leichte Furnierschäden, Ø 100 cmSchmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 1 Creole, Silber
Schmuckschatulle mit Modeschmuckketten
Schmuckkoffer mit Modeschmuck
5 Damen-und Herren-Armbanduhren
6 Stühle, hochglanz schwarz,
Polster: Leder, grauBeleuchtungskörper
Wandlampe,
Messing, Wandarm schwenkbarBeleuchtungskörper
Arbeitslampe mit Lupe
für Tischmontage, ohne FußVaria
Office-Putting-Set
''The Whole In One''Teppiche
Orienbrücke ''Ziegler'' rotgrundig
200 x 150 cmTeppiche
Orientbrücke ''Ziegler'' creme/rot
200 x 150 cmTeppiche
Orientbrücke ''Bidjar'', 212 x 96 cm
Teppiche
Orientgalerie ''Sarough'', 240 x 70 cm
Teppiche
Orientgalerie ''Täbris'', 280 x 80 cm
Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Posten Münzen sowie Armband NOMINATION
und Ring