Montag, 10.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
Dienstag, 11.05.2021 von 15 bis 18 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 781 Artikel aus den Warengruppen:
Bild ''Bäuerin mit Kind''
unsigniert, Öl/Holz, 17,5 x 12 cmVaria
Obstschale, versilbert mit Glaseinsatz,
Ø ca. 26 cmUhren
Tischuhr ''CONDOR'', Messinggehäuse
mit GebrauchsspurenBekleidungen, Schuhe, Taschen
rote Damen Ledertasche STRATIC
Barock-Stil Schrank, 19 Jh.,
Eichekorpus, Nussbaum furniert,Möbel
Aussteuer-/ Flachdeckeltruhe, 18 Jh.,
Eiche mit Schnitzwerk und Intarsien,Möbel
Bauern-Hängeschrank, 1-türig,
grün bemalt, B 56 x H 110 x T 22 cmMöbel
Kinder-Puppenwiege, 19 Jh.,
mit Bauernmalerei und Zink-Innenwanne,Schmuck - Uhren
11 div. Herren- Armbanduhren
Foto - Optik
Fernglas ESCHENBACH,
Ranger 10 x 40, mit KöcherVaria
3D VR Brille für Smartphone
TFONTASTICSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, ASCOT
Automatik, MondphaseSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, TIMEX
CR2016 CELLSchmuck - Uhren
26 Damen- und Herren-Armbanduhren
Armbanduhren-Set, 2-tlg.,
Damen und HerrenSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Broschen, Ketten,
etc.Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Ketten, Ohrringe
Posten Modeschmuck: Armbänder,
Ketten, etc.Schmuck - Uhren
Posten Damen- und Herren-Armbanduhren
Posten div. Anstecknadeln und Broschen
auf Samtvorlage