In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
5 einzel Aqaurelle ''Blüten/Blätter''
r.u. betitelt Stick Art 7/92Bilder
Druck ''The Scare Crow/Vogelscheuche''
r. u. bez. Stephan Huneck 2002Bilder
Aquarell ''Landschaft''
r.u. bez. Wil FritzBilder
Aquarell ''Seestück''
r.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Strassenszene''
Aquarell ''Seestück''
l.u. unleserlich signiertBilder
Grafik ''abstrakte Komposition ''
Farblithografie ''Landschaft''
r.u. ITEM 54Bilder
Farblithografie ''weiblicher Akt''
300/350 r.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Strassenszene''
r.u. bez. Michael ThomasBilder
Aquarell ''Künstler unter der Brücke''
r.u. bez. MarcelBilder
Grafik ''abstraktes Gesicht''
r.u. bez. Jäger 70Bilder
2 Farblithografien ''Papagei und Hahn''
Aquarell ''Dorfansicht''
mittig unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Dorf am Flußlauf''
r.u. unleserlich signiert, datiert 37Bilder
Aquarell ''Kreise und Dreiecke''
unsigniertBilder
Grafik ''Der Schlachter - Gesell''
44 x 62 cm, hinter GlasBilder
Grafik ''Mädchen''
l.o. bez. Theo MeierBilder
Holzbild ''Brücke über den Fluß''
48 cm, Holzrahmen leicht beschädigtBilder
Stickbild ''Löwe''
40 x 60 cm, hinter GlasBilder
Stickbild ''Seenlandschaft''
54 x 52 cm, hinter Glas, HolzrahmenBilder
3 versch. Drucke,
Motive nach Vincent Van Gogh,Bilder
Aquarell ''Musiker''
r.u. bez. und datiert POK 92Bilder
Aquarell ''Asiatisches Haus''
und 6 versch. Drucke u.a. ''Portraits''