In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
runder Servierwagen, Messing/Acryl
mit Glasplatten Ø 49, H 65 cmMöbel
Freischwingeruhr mit Mondphase,
Metallornamente mit Nixen, Putti,Möbel
Spiegel im Barockstil, goldfarbiger
Rahmen, 66 x 46 cmMöbel
Spiegel 50 x 60 cm
goldfarbigen HolzrahmenMöbel
Kleiderschrank Eiche, mit Intarsien
B 105 H 195 T 50 cmMöbel
Wohnzimmer Schrankwand, Teakholz -
Furnier, 4 teilig, bestehend aus:Möbel
Couchtisch Teakholz - Gestell
mit Glasplatte, rollbarMöbel
Essgruppe, 5-tlg., best. aus:
Esstisch, Eiche/Teakholz, erweiterbarMöbel
Boxspringbett, Kunstleder grau
B.200, H.57, H.Kopfteil 115 cmMöbel
Fernsehseßel Leder grau
mit elektrischer Funktion