In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 3 gelben Farbsteinen,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 3,5 g.,
mit lila Farbstein besetzt, Ringgröße:Schmuck - Uhren
Bandring, 585er GG (Säuretest),
ca. 2,5 g., besetzt mit 5 grünenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 3 g.,
besetzt mit 1 Altschliff-BrillantsolitärSchmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, ca. 3 g.,
besetzt mit 2 Opalen, Ringgröße: 54Schmuck - Uhren
mit Granaten besetzt, Ringgröße: 56Schmuck - Uhren
2 Paar Ohrringe, 333er GG, 1 Ohrring
585er GG, gesamt ca. 5 g.Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr MK Solar Drive
Meister Anker, Radio ControlledSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, IG
DE32625665, Lederarmband rotSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, Time Line,
LederarmbandSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG/WG, ca. 4 g.,
besetzt mit kl. Brillant,Schmuck - Uhren
Damenring, 925er Silber vergoldet,
mit synth. Zirkonia, Ringgröße: 60Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG mit 4 kl. Diamanten
Rg. ca. 65, ca. 6 g.Schmuck - Uhren
3 versch. Ringe, 333er GG,
teilw. mit Schmucksteinen, sowie deutl.Schmuck - Uhren
Ring in 585er GG,
mit 1 ovalen roten Farbstein facettiert,