In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
Uhren
Tischuhr ''CONDOR'', Messinggehäuse
mit GebrauchsspurenUhren
Drehpendel-Tischuhr mit Glassturz
Pendel beschädigt, H: ca. 43Uhren
Buffetuhr, 19. Jh., vergoldet,
mit Figur, unvollständig,Uhren
Buffetuhr, Messing, beschädigt und
unvollständig, Höhe: ca. 32 cmUhren
schwere Buffetuhr um 1870,
vermutl. Bronze mit orientalischer