In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
3D VR Brille für Smartphone
FONTASTICVaria
Posten div. Besteckteile: Gabeln,
Löffel, Messer, Kuchengabeln,Varia
Konvolut: Zirkelkasten, 2 Sonnenbrillen,
1 Briefmarkenalbum, 2 KursmünzenalbenVaria
2 Holzschnitz- Figuren ''Bauer/Bäuerin''
Höhe: ca. 56 cmVaria
gr. Holzrelief ''Bei der Heuernte'',
ca. 48 x 114 cmVaria
Posten Holzdekorationen: Kerzenleuchter,
Relief, Waschbrett, Holzschale mit div.Varia
gr. Posten Holz-Dekorationen:
Kumpen für Wetzsteine, MelkeimerVaria
Bildermappe: Drucke nach Rembrandt
''Rembrandt van Rijn'' sowieVaria
Besteck ''Ebel'', Auflage
30 Teile für 6 Personen u. 2 jap.Varia
Konvolut: Monopolyspiel in OVP
Das große Porschebuch,Varia
Posten Porzellan- u. Stoffpuppen
ca. 22 StückVaria
alte Puppe, stark bespielt u.
1 Konzert-Tasche mit PerlenbesatzVaria
2 Apotheker-Gläser, 1 Keramik-Mörser
u. 1 Porz.-Fleischklopfer mit HolzgriffVaria
Schale mit div. Amethysten,
Bergkristallen, Rosenquarz, etc.Varia
Holzschnitzerei ''Mönch''
bez.: Josef Ohmayer, ca. 41 cmVaria
3 kl. Holzschnitzereien:
Bauernpaar u. HandwerkerVaria
7 Teile Keramik: Kachelplatten, Schalen u.
Krug, tls. bestoßenVaria
kl. Kachelboard und 3 kl. Kachelbilder
im EicherahmenVaria
Muschelkelle mit Holzgriff mit Widmung:
''Herlichen Glückwunsch zur Hochzeits-