In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
Büro-Rollcontainer
2 Schubladen, Holz/Alu, ohne Schlüssel,Möbel
Couch, 2-Sitzer,
Stoffbezug: Kupfer u. Grauton,Möbel
Posten div. Schreibtischteile u. Füße,
mit Gebrauchsspuren, unvollständigMöbel
massiver Schirmständer,
Gebrauchsspuren, ca. 65 x 65 x 50 cmMöbel
Highboard mit Marmorplatte
6-türig, 3 Züge, Glanzlack.: citrus,Möbel
Kinder-Kleiderschrank, Kiefer,
weiß lasiert mit roten Elementen,Möbel
altdt. Eckvitrine, Eiche massiv,
im Oberteil verglastMöbel
Kassetten/Rillenschrank, Eiche massiv,
mit Schnitzwerk, Raum Münster,Möbel
Barock-Stil Garderobenschrank, Eiche
hell, massiv, 2-türig, mit SchnitzwerkMöbel
Flachdeckeltruhe, Eiche massiv,
mit Schnitzwerk, B 114, H 48, T 45 cmMöbel
kl. Beistelltisch, Eiche hell, massiv,
1 Schublade, gedrehte SäulenMöbel
Tellerbord, Eiche hell, massiv
B 68, H 40, T 19 cmMöbel
runder Servierwagen, Messing/Acryl
mit Glasplatten Ø 49, H 65 cmVaria
kl. Kachelboard und 3 kl. Kachelbilder
im EicherahmenGemälde
Gemälde ''Heimkehrende Fischer''
Kopie 90/100Beleuchtungskörper
Amophorenvasenlampe, Messing bronziert
mit floralen Blumenornamenten,Möbel
Spiegel im Barockstil, goldfarbiger
Rahmen, 66 x 46 cmSilber
Silberkelle mit Holzgriff,
Hamburg spätes 18. Jh.Silber
Silberkelle mit Elfenbeingriff,
Hamburg 18 Jh.Varia
Muschelkelle mit Holzgriff mit Widmung:
''Herlichen Glückwunsch zur Hochzeits-