In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
3 versch. Bilder
''Bauerngehöfft, Dorfansicht, Flußlauf''Gemälde
Gemälde ''Landschaft mit Burg''
unsigniert, Öl/Lw., 48 x 68 cmBilder
6 versch. Drucke / Stickbilder
''Pfeifenraucher, der Kavalier''Gemälde
2 kl. Gemälde ''Personendarstellung /
Landschaft''Bilder
Mappe ''Dürer´s Holzschnitte zu der
Offenbarung St. Johannis''Bilder
2 versch. goldfarbige Bilderrahmen
54 x 64 - 75 x 102 cm, beschädigtVaria
div. Metall - Dekorationen:
Platzteller, HenkelschaleElektrogeräte - Technik
Nähmaschine, SILVER CREST
2 Armbanduhren, Lifetec/Swatch
Musikartikel und Instrumente
Gitarre mit Gebrauchsspuren
Musikartikel und Instrumente
Gitarre HÖFNER mit Tasche
mit deutlichen GebrauchsspurenFoto - Optik
3 Ferngläser 8 x 40, 2 Stck. 8 x 30
5 Drucke ''Kirchliche Motive''
und 1 Zinn ReliefUnterhaltungselektronik
TV Gerät MEDION 19 ZOLL
und 1 Küchenradio MEDIONPorzellan
Posten Porzellan/Keramik-Figuren und
DekorationenGemälde
Gemälde ''Damenportrait''
l.u. unleserlich signiertPorzellan
Posten div. Porz. Speise-Kaffee-Tee-
Serviceteile, weiß ca. 70 TeileElektrogeräte - Technik
Espressomaschine, De Longhi
(Gehäuse beschädigt)Bilder
5 einzel Aqaurelle ''Blüten/Blätter''
r.u. betitelt Stick Art 7/92Bilder
Druck ''The Scare Crow/Vogelscheuche''
r. u. bez. Stephan Huneck 2002