In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Posten div. Briefmarken: Deutschland/
DDR, 14 Alben, div. lose MarkenBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Europa, 5 Alben und div. lose MarkenUnterhaltungselektronik
TV-Gerät, TELEFUNKEN, ohne FB,
Nr. DA3F287NORDEN4 CW, 108 cmUnterhaltungselektronik
TV-Gerät, GRUNDIG, mit FB,
Mod. 32LXW 82/6710, 80 cmWerkzeuge
Gabelhubwagen mit Tandemrollen,
defekt, 1 Rolle fehltVaria
Knochensäge, Fabr.: BIZERBA,
Typ: FK23Unterhaltungselektronik
Flat-TV ''LG'', ohne FB, ca. 42'',
Mod.: 42LB5500, ohne StandfußMöbel
Kleiderschrank Eiche, mit Intarsien
B 105 H 195 T 50 cmMöbel
Wohnzimmer Schrankwand, Teakholz -
Furnier, 4 teilig, bestehend aus:Möbel
Couchtisch Teakholz - Gestell
mit Glasplatte, rollbarMöbel
Essgruppe, 5-tlg., best. aus:
Esstisch, Eiche/Teakholz, erweiterbarMöbel
Boxspringbett, Kunstleder grau
B.200, H.57, H.Kopfteil 115 cmGemälde
Gemälde ''Blumenstilleben''
l.u. bez. HANSELMANNGemälde
Gemälde '' Dorfansicht''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Herren Portrait''
Öl/Lw., 63 x 48 cm, HolzrahmenGemälde
Gemälde ''CIRKUS''
r.u. bez. und datiert Folmer Bonnen 46Gemälde
2 Gemälde ''Damen Portraits''
l.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Landschaft''
r.u. bez. Wil FritzBilder
Aquarell ''Seestück''
r.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Strassenszene''
Grafik ''abstrakte Komposition ''
Farblithografie ''Landschaft''
r.u. ITEM 54Bilder
Farblithografie ''weiblicher Akt''
300/350 r.u. unleserlich signiert