In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
Aquarell ''Asiatisches Haus''
und 6 versch. Drucke u.a. ''Portraits''Bilder
2 Maritime Bilder ''Großsegler''
Öl/Holz, 37 x 23 - 28 x 50 cmSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, CITIZEN,
Quarz mit DatumsanzeigeSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr MK Solar Drive
Meister Anker, Radio ControlledSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, IG
DE32625665, Lederarmband rotSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, Time Line,
LederarmbandMünzen
kl. Posten versch. Münzen:
1 gedenkmünze ''Kennedy'',