In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
2 gr. Apotheker-Gläser und 1 Klingelzug
EDV - Technik
All in One Drucker
Fabr.: HP OFFICE JET PROUnterhaltungselektronik
Mini-Musikanlage, AIWA, ohne FB
Modell: LCX/100Schmuck - Uhren
2 Herrenarmbanduhren ALEXANDER MILTOPM
Stahl, Quarzwerk, Keramikband,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, NOCTUM
Quarzwerk, vergoldet, Lederband schwarz,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, NOCTUM
Automatik, vergoldet mit Sichtboden,Schmuck - Uhren
4 versch. Herrenarmbanduhren, NOCTUM
Automatik, Stahl, ungetragen,Schmuck - Uhren
3 versch. Herrenarmbanduhren
NAUTEC NOLIMIT, Stahl, Quarzwerke,Schmuck - Uhren
2 versch. Herrenarmbanduhren, KENNETH COLE
Stahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk,Schmuck - Uhren
4 versch. Herrenarmbanduhren, PORTAS
Handaufzug und Automatik,Schmuck - Uhren
5 versch. Herrenarmbanduhren
ALEXANDER MILTON, Quarzwerke, ungetragenEDV - Technik
Fahrschulsoftware A,B,L
Fahrschulbedarf KernMöbel
engl. Stil-Anrichte, halbrund, Mahagoni
mit 3 Zügen und 4 TürenUnterhaltungselektronik
TV-Gerät, LOEWE, 46''
Mod. Individual, mit FBTeppiche
Orientteppich , BIDJAR, 298 x 206 cm
Posten div. Porz.- Teile:
2 Figuren ''Kinder und Vogel'', Vasen,Porzellan
Posten div. Teller u. Tassen, MEISSEN
div. BluzmendekoreKristall und Glas
7 versch. Kristall-Karffen
Elektrogeräte - Technik
Staubsauger ''hanseatic''
Elektrogeräte - Technik
Staubsauger ''AEG''
Vampirino SXGemälde
Paar kl. Gemälde ''Portraits'',
Öl/Holz, je ca. 15 x 11 cm,Teppiche
Orient- Brücke,
blau-grundig, ca. 0,7 x 1,6 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-grundig, ca. 1,1 x 1,7 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-grundig, ca. 1,05 x 1,95 m,