In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
Orient- Brücke,
rot-blau-grundig, ca. 1,30 x 1,95 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-grundig, ca. 1, x 1,88 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-blau-grundig, ca. 1,12 x 1,72 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-grundig, ca. 1,12 x 1,55 mVaria
9 div Holzschnitzereien:
Löwe, Wanderer, Pfeifenraucher, etc.Unterhaltungselektronik
Mini-Anlage SHARP mit FB, 3-tlg.
3 Teile Porzellan DRESDEN:
2 Figuren, tls. bestoßenBilder
Druck ''Seeschlacht''
im Nur-Glas-Rahmen, ca. 50 x 60 cmBilder
Druck auf Holzplatte ''Der heilige Georg''
u. 1 Bild ''Der Kaufmann''Bilder
2 kl. Drucke Stadtansichten,
ca. 17 x 12 cm, hinter Glas-RahmungBilder
Öldruck auf Leinen
''Hirsche auf Felsklippe im Winter''Bilder
Öldruck auf Holz ''Der Genießer''
ca. 35 x 28 cm, schwarzer HolzrahmenGemälde
Gemälde ''Dorfschelm''
re.u.bez.: Oller,Gemälde
Gemälde ''Der Genießer''
l. oben bez. P. H. Grimm,Foto - Optik
Alu-Koffer mit Fotokameras u. div. Zbh.
1 Canon EOS 650,Foto - Optik
Foto-Tasche mit
2 digitalen Fotoapparaten OLYMPUS,Varia
kl. chin. Steingut-Überfangtopf,
bzw. Fishbowl, neuzeitl.Bilder
Bild ''Szene aus Kamasutra''
ca. 11 x 7 cmBilder
Stich ''Potens Veritas et Valida''
schwarz/goldfarbige Hinterglasrahmung,Bilder
Stahlstich ''Erzengel''
schwarz u. goldf. Hinterglasrahmung,Beleuchtungskörper
Tischlampe, Säulenfuß, Metall,
ohne SchirmBilder
3 versch. Drucke, Kalenderblätter,
Mahagoni-Rahmen, einzeln gerahmt