In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
Münzen
kl. Posten versch. Münzen:
1 gedenkmünze ''Kennedy'',Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG mit 4 kl. Diamanten
Rg. ca. 65, ca. 6 g.Schmuck - Uhren
3 versch. Ringe, 333er GG,
teilw. mit Schmucksteinen, sowie deutl.Schmuck - Uhren
Ring in 585er GG,
mit 1 ovalen roten Farbstein facettiert,Schmuck - Uhren
Ring in 585er GG,
mit kl. Opal-Mosaiksteinen undSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG,
mit 1 Carneol-Plättchen, Rg. ca. 61,Schmuck - Uhren
dünner Ring, 585er GG,
besetzt mit Malachit, Rg. 66, ca. 3,5 g.Schmuck - Uhren
3 versch. Ringe in 333+585er GG,
teilw. mit Farbsteinen besetzt sowieSchmuck - Uhren
2 versch. Paar Manschettenknöpfe, 585er
Gelbgold, 1 Paar Stege Metall,Schmuck - Uhren
Kette in 333er GG, beschädigt sowie 3
Ohrringe mit starken Tragespuren,Schmuck - Uhren
kleiner Posten versch. Modeschmuck:
Anhänger Kette, Ohrstecker, Uhr etc.Schmuck - Uhren
Schmuckgarnitur in 585er GG:
Gliederkette mit passendem ArmbandSchmuck - Uhren
Collier in 333er GG mit kleinen,
mattierten Plättchen im VerlaufSchmuck - Uhren
Posten versch. 333er GG-Schmuck:
Armreifen beschädigt,Computer
Handy, SAMSUNG GALAXY S8 Edge,
silberfarben, Google gesperrt, sowie