In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Amphorenvasenlampe, Messing bronziert
mit floralen Blumenornamenten,Beleuchtungskörper
Decken-Kronleuchter ITALAMP, 12-flammig,
15/8+4Beleuchtungskörper
LED-Pendellampenpaar SLV Supros 78,
weiß, in OVP, neuwertigBeleuchtungskörper
Stehlampe figürlich, 7-flammig,
leicht beschädigt, H: ca. 195 cmBeleuchtungskörper
Tisch-Lampe, Fuß: Messing, Schirm: beige
Beleuchtungskörper
Tischlampe 70iger Jahre ''Pipistrello'',
Fabr.: Martinelli Luce,Beleuchtungskörper
Tischlampe SARSAPARILLA ''Dacota DC 3'',
um 1930, Deco Design Pat. Pending, N.Y.CBeleuchtungskörper
alte Schreibtischlampe, ''Kaiser-Idell''
6556-T, starke Gebrauchsspuren