In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde, ''Küstenlandschaft'',
r.u.bez.: Schmidt, Öl/Hartfaser,Gemälde
Gemälde, ''Seelandschaft mit Haus'',
r.u.bez.: R. Hagenfels,Gemälde
2 Portraits, ''Fischer'', Öl/Hartfaser,
1 x r.u.unles. sign.