In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
Kristall und Glas
45 Kristallgläser:
Wein, Wasser, Sekt, etc.,Kristall und Glas
kl. Posten Kristall:
Gläser, Vasen, etc., teilw. bestoßenKristall und Glas
Stangenvase, türkisfarbener Farbverlauf,
im Fuß unleserlich signiert,Kristall und Glas
5 Kristall-Karaffen: Sherry, Wein, Whisky
sowie 6 Kristall-Sherrygläser,Kristall und Glas
37 div. Kristall-Gläser:
Wasser, Sekt, Likör, Wein, CognacKristall und Glas
25 div. Kristall-Gläser: 2 gr. Weingläser,
Wasser, Whiskey, Likör, CognacKristall und Glas
Posten Kristall: 5 Vasen,
1 Kerzenleuchter, 2 kl. Karaffen,Kristall und Glas
Bowle-Set, Blei-Kristall, f. 7 Pers.,
mit Tablett u. passender KaraffeKristall und Glas
30 Kristallgläser mit Goldrand
mit floralen Zisilierungen, Sekt, Wein,