In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
kl. engl. Schreibtisch, Reproduktion
''Partnerdesk'', Mahagoni mit braunerMöbel
Kamelsattel-Hocker/Fußbank,
Bezug Leder braun, gepunzt,Möbel
kl. Beistelltisch, intarsiert,
mit Spieluhr, Gebrauchsspuren,Möbel
kl. Konsolenbank, weiß gefasst,
mit Vergoldung, 1 Bein restauriert,Möbel
kl. niedriges Salonsofa,
Gestell vergoldet, Bezug rosé,Möbel
historischer Kontorhaus-Schreibtisch,
Barockstil, Nußbaum furniert,Möbel
Louis-Philippe-Klappsekretär, 19 Jhd.,
Mahagoni furniert, Aufsatz fehlt,Möbel
ovaler Gründerzeittisch, Mahagoni,
Platte ergänzt, fleckigMöbel
Paar Armlehnenstühle, Mahagoni,
Bezug grün gestreiftMöbel
antiker Kleiderschrank, Norddeutschland,
19. Jhd., Mahagoni auf Eichenkorpus,Möbel
englischer Waschtisch, Ende 19 Jhd.,
Mahagoni, Einsatz fehlt,Möbel
Biedermeier-Eckschrank, 19 Jhd.,
Mahagoni furniert, 2-türig,Möbel
4 antike Stühle, Mahagoni,
Bezug Velours grün, fleckigMöbel
kl. Tisch, Weichholz, Platte gerissen,
mit 1 passenden Stuhl, RohrgeflechtMöbel
Bibliotheksschrank-Bookcase,
englischer Stil, Mahagoni, 4-türig,