In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
Gründerzeit-Aktenanrichte,
Mahagoni furniert auf Weichholz,Möbel
Einzelstuhl, 20er Jahre,
Bezug Leder geprägtMöbel
Tablett-Tisch, Nußbaum,
Gebrauchsspuren, H: ca. 78 cmMöbel
Spieltisch, 19. Jhd., Mahagoni,
Platte beschädigtMöbel
Standvitrine, um 1900, halbhoch,
2-türig, Glas beschädigt,Möbel
asiatische Hochglanz-Anrichte,
neuzeitlich, 2 Klapp-Schwenktüren,Möbel
Anrichte/Milchschrank, Barockstil,
2-türig, Eiche, Reproduktion,Möbel
kl. Louis-Philippe-Salonsofa ''Loriot'',
Mahagoni, Bezug Velours grün,Möbel
kl. Salonsofa um 1900,
Bezug goldfarben gemustert, fleckig,Möbel
kl. Stilvitrine, Nußbaum furniert,
1-türig, Messingbeschlag,Möbel
Polstergarnitur
''Bielefelder Werkstätten'',Möbel
Salontisch 19. Jhd., Mahagoni,
Platte leicht fleckig,Möbel
Spiegel im silberf. Holzrahmen
ca. 125 x 35 cm