In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
Herrenarmbanduhr, PORTAS, Tourbillon,
Automatik, Stahl/vergoldet, Glasboden,Schmuck - Uhren
5 Herrenarmbanduhren, RAOUl.BRAUN,
versch. Modelle, Automatik,Schmuck - Uhren
2 Herrenarmbanduhren ALEXANDER MILTON
Stahl, Quarzwerk, Keramikband,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, NOCTUM
Quarzwerk, vergoldet, Lederband schwarz,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, NOCTUM
Automatik, vergoldet mit Sichtboden,Schmuck - Uhren
4 versch. Herrenarmbanduhren, NOCTUM
Automatik, Stahl, ungetragen,Schmuck - Uhren
3 versch. Herrenarmbanduhren
NAUTEC NOLIMIT, Stahl, Quarzwerke,Schmuck - Uhren
2 versch. Herrenarmbanduhren, KENNETH COLE
Stahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk,Schmuck - Uhren
4 versch. Herrenarmbanduhren, PORTAS
Handaufzug und Automatik,Schmuck - Uhren
5 versch. Herrenarmbanduhren
ALEXANDER MILTON, Quarzwerke, ungetragenSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr MK Solar Drive
Meister Anker, Radio ControlledSchmuck - Uhren
2 kl. Ringe sowie 1 Trauring, 585er GG,
deutliche Tragespuren, ca. 7 gSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG,
mit 1 Lapis, leicht beschädigt,Schmuck - Uhren
2 kl. Damenringe, 585er GG,
mit je 1 roten Farbstein-Cabouchon,Schmuck - Uhren
Ring, 585er WG,
mit 1 grünen Farbstein,