In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
lebensgroße Gipfsfigur, beschädigt,
''Farbiger mit roter Jacke'',Varia
Engelfigur auf einer Bank, farbig,
leicht bestossen, H: ca. 61 cmVaria
Leuchterfigur ''Putte'', Steingut, farbig,
H: ca. 119 cmVaria
Posten versch. Metalldekoration:
Schalen, Bilderrahmen,Varia
2 versch. Bronzefiguren, unvollständig,
1 Klammer und ein histor. TürgriffVaria
Jugendstil-Tischaufsatz, Messing
mit geschwungener GlasschaleVaria
Posten Buntstifte FARBER CASTELL
gebraucht sowie 1 Druckplatte undVaria
5 versch. Flaschen Alkoholika:
Whiskey, Aquavit, Cointriau, sowieVaria
Verkaufs-Vitrine, PEDRO-KAFFEE
mit einem Posten versch. BlechspielzeugVaria
Nostalgie-Radio PHILIPS, 1 Büste sowie
Glasdekoration