In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
Spiegel 70 x 53 cm, und ein Glasrahmen
um 1910/20, 24 x 30 cm, bestoßenVaria
Spiegeltablett 30er Jahre mit div. Deko.
Kännchen, Zuckertopf, Hand, etc.Varia
Konvolut, bestehend aus:
Gedenkmedaillie, Löffel, Teedose,Varia
Holzschnitz-Figur ''Der Genießer'', Sockel
gestempelt: ALBL, Oberammergau,ca. 56 cmVaria
Posten Hausrat: Drachenfigur,
Keramik-Nilpferd bez.:Erika 24.12.04,