In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
Orientbrücke, ''Belutsch'', 208 x 118 cm
Teppiche
Orientteppich, ''Kashan'', 219 x 138 cm
Teppiche
Orientbrücke, ''Sarough'', 209 x 130 cm
Teppiche
Orientbrücke ''Yazed'', 234 x 137 cm
Münzen
Kassette Komplett-Set Weltmeister-Titel
''Die 4-Sterne Kollektion''Münzen
Schachtel mit 6 Sonderprägungen,
Gold-SilberMünzen
2 Gigantenprägungen 3-facher + 4-facher
WeltmeisterBilder
Druck ''Der Reigen''
40 x 25 cm, hinter Glas, HolzrahmenBilder
Stoffbild ''Wald''
46 x 40 cm, hinter Glas, KuststoffrahmenGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
unsigniert, Öl/Holz, 59 x 48 cm,Unterhaltungselektronik
DVD Player SONY inkl. FB
2 Lithografien ''Abstrakte Darstellungen''
r.u. unleserlich signiert, 29 x 20 cmBilder
Druck ''Südländischer Hafen''
37 x 45 cm, HolzrahmenGemälde
Gemälde ''Abendsonne über dem Meer''
l.u. bez. KINGTeppiche
Orient Brücke, florales Dekor, 44 x 60
cmTeppiche
Orient Brücke, beigegrundig
florales Dekor, 64 x 93 cmTeppiche
Orient Brücke beigegrundig
florales Dekor, 77 x 120 cmTeppiche
Orient Brücke beigegrundig, 95 x 155 cm
Teppiche
Orient Brücke, beige/braungrundig
100 x 160 cmBeleuchtungskörper
Decken-Kronleuchter ITALAMP, 12-flammig,
15/8+4