In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
EDV - Technik
Posten Servertechnik bestehend aus:
3 x USV APC/multimaticMöbel
Konferenztisch, Kernbuche massiv auf
Metallgestell, m. Einlass fürFoto - Optik
Labor-Netzgerät / Gleichstromversorgung
''BK'', Modell: Precision PVS 10005Bilder
Aquarell mit Bleistift
''Strassenansicht mit Kirche''Elektrogeräte - Technik
LED-Monitor SAMSUNG, schwarz
Typ: ME46CMöbel
4 Jugendstil-Stühle, Eiche,
deutliche BeschädigungenMöbel
Kommode, Mahagoni,
intarsiert mit Messing Applikationen,Möbel
Sitzbank, Holz, Stoffbezug,
Gebrauchsspuren,Möbel
alter TV Schrank Nußbaum
mit Fernseher ''GRAETZ'' MANDARINElektrogeräte - Technik
Gefrierkombination
Fabr.: SIEMENSMöbel
TV-Relaxsessel mit Hocker,
Kunstleder, rostbraunMöbel
Sofa, 3-Sitzer, Kunstleder rostbraun
1 Sessel, passendMöbel
kl. Holzkommode mit 2 Schubladen und
2 Türen; 1 kl. Hocker, VollholzFoto - Optik
Spiegelreflexkamera-Gehäuse NIKON
Typ: D80Porzellan
Posten versch. Porzellanteile u.a.
KAISER und FÜRSTENBERG, bestehend aus:Beleuchtungskörper
Tisch-Lampe, Fuß: Messing, Schirm: beige
Bild ''Speicherstadt Hamburg m.
Barkassen''Bilder
3 Drucke:
Stadtansicht, Dorfansicht mit Fluss,Gemälde
Gemälde ''im Ozean'', unsigniert, hinter
Glas im Holzrahmen, ca. 52 x 75,5 cmGemälde
Gemälde ''Feldweg im Korn''
re.u. bez.: Friedrichsen,Möbel
kl. engl. Schreibtisch, Reproduktion
''Partnerdesk'', Mahagoni mit braunerBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Album Erstagsbriefe
Fahrräder
Klapp-Fahrrad ''Jaguar'', 24'', braun,
Nr. P94027813, 3 Gang Nabenschaltung,