In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
5 versch. Herrenarmbanduhren
ALEXANDER MILTON, Quarzwerke, ungetragenTeppiche
Orientteppich , BIDJAR, 298 x 206 cm
Paar kl. Gemälde ''Portraits'',
Öl/Holz, je ca. 15 x 11 cm,Teppiche
Orient- Brücke,
blau-grundig, ca. 0,7 x 1,6 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-grundig, ca. 1,1 x 1,7 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-grundig, ca. 1,05 x 1,95 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-blau-grundig, ca. 1,30 x 1,95 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-grundig, ca. 1, x 1,88 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-blau-grundig, ca. 1,12 x 1,72 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-grundig, ca. 1,12 x 1,55 mBilder
Druck ''Seeschlacht''
im Nur-Glas-Rahmen, ca. 50 x 60 cmBilder
Druck auf Holzplatte ''Der heilige Georg''
u. 1 Bild ''Der Kaufmann''Bilder
2 kl. Drucke Stadtansichten,
ca. 17 x 12 cm, hinter Glas-RahmungBilder
Öldruck auf Leinen
''Hirsche auf Felsklippe im Winter''Bilder
Öldruck auf Holz ''Der Genießer''
ca. 35 x 28 cm, schwarzer HolzrahmenGemälde
Gemälde ''Dorfschelm''
re.u.bez.: Oller,Gemälde
Gemälde ''Der Genießer''
l. oben bez. P. H. Grimm,Bilder
Bild ''Szene aus Kamasutra''
ca. 11 x 7 cmBilder
Stich ''Potens Veritas et Valida''
schwarz/goldfarbige Hinterglasrahmung,Bilder
Stahlstich ''Erzengel''
schwarz u. goldf. Hinterglasrahmung,Bilder
3 versch. Drucke, Kalenderblätter,
Mahagoni-Rahmen, einzeln gerahmtTeppiche
Buchara-Brücke, ca. 199 x 120 cm,
starker FloschadenTeppiche
Buchara-Brücke, ca. 152 x 106 cm,
starke KantenschädenTeppiche
Kameldecke, ca. 39 x 117 cm,
leichte Florschäden