In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
5 Drucke ''Kirchliche Motive''
und 1 Zinn ReliefGemälde
Gemälde ''Damenportrait''
l.u. unleserlich signiertBilder
5 einzelne Aquarelle ''Blüten/Blätter''
r.u. betitelt Stick Art 7/92Bilder
Druck ''The Scare Crow/Vogelscheuche''
r. u. bez. Stephan Huneck 2002Elektrogeräte - Technik
TV-Gerät, GRUNDIG, mit FB,
Mod. 32LXW 82/6710, 80 cmMöbel
Wohnzimmerwand, Teakholz furniert,
4-tlg., best. aus:Möbel
Couchtisch, Teakholzgestell
mit Glasplatte, rollbarMöbel
Essgruppe, 5-tlg., best. aus:
Esstisch, Eiche/Teakholz, erweiterbarGemälde
Gemälde ''Blumenstilleben''
l.u. bez. HANSELMANNGemälde
Gemälde '' Dorfansicht''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Herren Portrait''
Öl/Lw., 63 x 48 cm, HolzrahmenGemälde
2 Gemälde ''Damen Portraits''
Aquarell ''Landschaft''
r.u. bez. Wil FritzBilder
Aquarell ''Strassenszene''
r.u. unleserlich signiertBilder
Grafik ''abstrakte Komposition ''
Farblithografie ''Landschaft''
r.u. ITEM 54Bilder
Farblithografie ''weiblicher Akt''
300/350 r.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Dorfansicht''
mittig unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Dorf am Flußlauf''
r.u. unleserlich signiert, datiert 37Bilder
Stickbild ''Seenlandschaft''
54 x 52 cm, hinter Glas, HolzrahmenSkulpturen
Paar Zinkguß-Figuren, ''Knaben''
minim. beschädigt, auf SockelUhren
Drehpendel-Tischuhr mit Glassturz
Pendel beschädigt, H: ca. 43