In dieser Auktion befinden sich 748 Artikel aus den Warengruppen:
Sofa, 3-Sitzer, Kunstleder rostbraun
1 Sessel, passendMöbel
kl. niedriges Salonsofa,
Gestell vergoldet, Bezug rosé,Möbel
Louis-Philippe-Klappsekretär, 19 Jhd.,
Mahagoni furniert, Aufsatz fehlt,Möbel
ovaler Gründerzeittisch, Mahagoni,
Platte ergänzt, fleckigMöbel
Einzelstuhl, 20er Jahre,
Bezug Leder geprägtMöbel
Spieltisch, 19. Jh., Mahagoni,
Platte beschädigtMöbel
Standvitrine, um 1900, halbhoch,
2-türig, Glas beschädigt,Möbel
kl. Louis-Philippe-Salonsofa ''Loriot'',
Mahagoni, Bezug Velours grün,Möbel
kl. Salonsofa um 1900,
Bezug goldfarben gemustert, fleckig,Möbel
Polstergarnitur, Bielefelder Werkstätten
Bezug beige, 2.2.1.Möbel
Spiegel im silberf. Holzrahmen
ca. 125 x 35 cmMöbel
Kommode, Mahagoni,
2-türig, 1 Schublade, ca. 86x77 cmMöbel
2 Schalenstühle, weiß, Kunststoff,
Fabrikat: VITRAMöbel
Stoffsofa, 3-Sitzer, Leinen weiß,
Fabrikat: WILKHAHN, mit LederauflageMöbel
Sofa, 2-Sitzer, Stoff grau,
1 passender Sessel,Möbel
Wohnzimmertisch mit Glasplatte,
Holzauflage AusbleichungMöbel
Anrichte, grau, 2-türig, 2 Züge,
Fabrikat: WILKHAHN,Möbel
Fabrikat: WILKHAHN,Möbel
Fabrikat: WILKHAHN,